Ваши близкие формируют ваш портрет

26.11.2019 313 0.0 0
Ваши близкие формируют ваш портрет
Некоторые девушки предпочитают вообще не знакомить своих возлюбленных с близкими родственниками. Это объясняется самыми разными причинами. В числе прочих – ненужная и устаревшая традиция, плохие отношения с родственниками, неуверенность в прочности отношений. Некоторые держат своего возлюбленного в тайне вплоть до дня свадьбы, если таковая, конечно, состоится.

Прячете мужчину от родственников? Не хотите афишировать его перед вашими близкими? Он тоже скрывает вас от своей родни? Если это про вас, то, возможно, в ваших отношениях существует некий барьер, через который вам никак не удается переступить.

Причины такого поведения могут быть связаны с вашей неуверенностью в партнере. Вы еще не готовы открыть ему себя до конца. Близкие люди знают о нас если не все, то очень многое. И нежелание знакомить мужчину со своими родными может наводить на мысль о том, что вы не хотите, чтобы он узнал важные подробности вашей жизни.

Возможно, вы стыдитесь своих родных. Такой вариант тоже не исключен. Конечно, в этой ситуации вы вправе поступать, как считаете нужным. Однако это не просто показатель вашей закрытости и таинственности. Это симптом нежелания впускать его в свой доверенный круг общения, каким бы он ни был.

Наши близкие помогают раскрыть нас. Они формируют наш портрет, дополняют недостающие элементы. Именно поэтому так важно впустить мужчину в близкий круг общения.

Вполне возможно, что у вас будут сомнения. Вам может казаться, что ваше окружение неправильно работает на вас.

У вас не очень теплые отношения и не всегда комфортное общение с родителями? Вы опасаетесь, что ваши близкие могут привнести какой-либо негатив в ваш портрет? Вы всегда можете поговорить со своими родственниками и попросить их не упоминать то или иное событие из вашей прошлой жизни, не делать акцент на ваших недостатках и не журить вас в присутствии мужчины.

Близкие отношения украшают ваш образ. Возможно, в самом начале вашего общения вы будете чувствовать неловкость, но постепенно она сойдет на нет.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также