5 важных бьюти-средств для идеального маникюра

05.08.2018 663 0.0 0
5 важных бьюти-средств для идеального маникюра
Собрали для вас пять бьюти-средств, на которые можно положиться в создании идеального маникюра. От сверх-практичной базы под названием «Прелюдия», до двустороннего аппликатора для создания нейл-арта. 

ОСНОВА ДЛЯ МАНИКЮРА SMITH & CULT BASIS OF EVERYTHING BASE COAT
База для маникюра с игривым (как это заведено у остроумных Smith & Cult) названием «Прелюдия» обеспечит лаку надежное сцепление с ногтевой пластиной и идеальное состояние на долгий срок. Не благодарите!

СРЕДСТВО ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ НОГТЕЙ SALLY HANSEN HARD AS WRAPS 
Будем честны – не всем повезло, когда раздавали красивые и здоровые ногти. Но кого это волнует, когда есть такие средства, как акриловый гель для укрепления ногтей от Sally Hansen? Всего 60 секунд – и вы обладатель крепких и блестящих ногтей. 

СРЕДСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ КУТИКУЛЫ CND CUTICLE ERASER GENTLE EXFOLIATOR
Наверняка вы не раз оказывались в ситуации, когда в салоне вам наносили агрессивное средство для удаления кутикулы, которое по ощущение способно разъесть все живое. Так вот, долой химию и суровые меры – переходите на CND Cuticle Eraser, это нежный крем, который состоит почти полностью из натуральных ингредиентов и аккуратно убирает кутикулу, не разъедая ее и кожу вокруг. Купите себе и покажите своему мастеру по маникюру, если он все еще любит ставить над вами эксперименты.

АППЛИКАТОР ДЛЯ ДИЗАЙНА НОГТЕЙ ESSENCE NAIL ART DUO STYLIST
Незаменимый помощник любительниц порисовать на ногтях. Аппликатор имеет два наконечника – толстый и тонкий, которые удобны для нанесения глиттера, стикеров и любых других украшений. Какая бы сумасшедшая идея ни пришла вам в голову – все получится, но не сразу обещаем.

ВЕРХНЕЕ ПОКРЫТИЕ CATRICE ICONAILS GEL TOP COAT
Мечта хозяйки, то есть просто мечта любой из нас – покрытие, которое продлевает стойкость лака до 10 дней. При этом сохраняет насыщенность цвета и помогает нам не переживать из-за сколов и прочих неприятностей почти 2 недели. 
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также