5 знаков Зодиака, которые постоянно сомневаются в себе

12.07.2018 656 0.0 0
5 знаков Зодиака, которые постоянно сомневаются в себе
Представители этих знаков Зодиака любят сомневаться во всем, но больше всего – в самих себе.

БЛИЗНЕЦЫ
Многие Близнецы уверены, что их единственная сильная черта – это природное обаяние. А вот в своих навыках они любят сомневаться. Да, им действительно многое достается как по волшебству, но это вовсе не означает, что они недостаточно талантливы. Эй, ребят, признайте, что вы классные: это же чистая правда!

ДЕВА
Девы – настоящие перфекционисты, поэтому если что-то вдруг получается не совсем так, как они задумали, они начинают ругать себя за ошибку и думать, что недостаточно старались. Представители этого знака находятся под давлением у самих себя, поэтому очень часто недооценивают свои способности. Здесь важно, чтобы окружающие хотя бы иногда пытались убедить их в обратном.

ВЕСЫ
Весы постоянно сомневаются в своих силах и умениях. Если начальник похвалит их работу, они скажут что-то типа «ну что вы, это все Вася, я всего-то немного ему помог(ла)». Они не могут поверить в то, что чего-то добились – причем, сами. Весы верят в то, что удачу легко спугнуть, а расположение людей, даже близких, – потерять.

КОЗЕРОГ
У Козерогов завышенные требования к себе. Они настолько упрямы, что не сдаются там, где все остальные давно забили бы. Представители этого знака опасаются проявлять уверенность в себе, чтобы никто вокруг не подумал, что они хвастаются. Ну и вообще, тьфу-тьфу-тьфу, а то сглазят еще...

РЫБЫ
Еще одной «двойной»  знак, который любит сомневаться во всем. Рыбам часто кажется, что лучше всего в этой жизни они умеют пускать пыль в глаза. Иногда они боятся, что сейчас придет кто-нибудь нехороший и разоблачит их, доказав, что все их успехи – это фейк.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также