Бывшая супруга Ченнинга Татума назвала причину развода

23.10.2019 541 0.0 0
Бывшая супруга Ченнинга Татума назвала причину развода
Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн были одной из любимых пар Голливуда, однако они развелись после девяти лет брака. 

В своей книге Gracefully You: How to Live Your Best Life Every Day Джена пролила свет на причины, побудившие ее расстаться с супругом. 

Со слов Дженны Дьюэнн, решение о разрыве с теперь уже бывшим супругом далось ей очень тяжело. В книге, отрывки из которой приводят многие американские СМИ, она написала о том, что долго осознавала: отношения в Ченнингом зашли в тупик и перестали развиваться. Это не шло на пользу ни самой Дьюэнн, ни их с Татумом общей дочери. Женщина, по ее же словам, испытала невероятную боль, но все равно нашла в себе силы разорвать узы, которыми был скеплен их брак. 

Пара познакомилась еще в 2006-м году, спустя пару месяцев они начали встречаться, а в 2009-м году поженились. У Татума и Дьюэнн подрастает дочь Эверли. Приняв решение, Дженна обсудила его с Татумом. По ее словам, они проговорили всю ночь, не сомкнув глаз, и на протяжение этого разговора сложно было им обоим. Ситуация усугублялась тем фактом, что это произошло накануне старта второго сезона шоу World of Dance, на котором были заняты они оба. И Ченнингу, и Дженне удалось сохранить свой секрет до самого конца шоу. Стоит только представить, чего им это стоило. 

В настоящее время и Татум, и Дьюенн находятся в отношениях с другими людьми. Дженна буквально сразу встретила музыканта Стива Кази, от которого сейчас ждет ребенка. Она заявляла, что отношения начались именно тогда, когда она меньше всего ждала чего-то подобного. В итоге женщина, по ее же собственным словам, сейчас полностью счастлива. 

Ченнинг Татум не любит распространяться о личной жизни. Известно, что он встречается с певицей Джесси Джей, которая очень похожа внешне на его бывшую супругу...
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также