Если на момент знакомства номер телефона мужчины засекречен

07.06.2019 396 0.0 0
Если на момент знакомства номер телефона мужчины засекречен
Плохие мысли о засекреченном номере телефона

Если в момент знакомства мужчина даже не заикнулся о своем номере телефона и почему-то его «засекретил», можно предположить следующее:

- он задумал «плохое» и потому страхует себя от того, чтобы вы не смогли по номеру телефона разыскать его после совершения того или иного неприятного для вас поступка;

- он не имеет квартиры, живет в общежитии, а на мобильный телефон у него нет денег (решайте сами, стоит ли вам продолжать общаться);

- он женат, серьезно дружит с кем-то еще, а потому элементарно «страхует» себя от того, чтобы вы не позвонили в самое неподходящее для этого время;

- он вам попросту не доверяет и не рассчитывает на создание «длинных» отношений. Мужчина желает пополнить вами свою «сексуальную коллекцию», а затем «раствориться» и «исчезнуть с вашего жизненного горизонта». Не будет же он после окончания общения с девушкой каждый раз менять номер мобильника!

Конечно, вполне можно допустить и то, что данный мужчина еще малоопытен в любовных знакомствах (и это – неплохо!) и попросту постеснялся предложить вам, чтобы вы записали его номер (или вообще об этом забыл!!!). Однако давайте руководствоваться следующей житейской мудростью:

Лучше сначала думать о своем знакомом плохо, а потом влюбиться, нежели сначала попасть под чужое обаяние, влюбиться, а потом проклинать день и час своего знакомства!

Посмотрите каким образом запишут ваш телефон

Неуемное женское любопытство давно стало «притчей во язытцах», однако иногда оно является вовсе не лишним… Особенно в тот момент, когда познакомившийся с вами молодой человек записывает ваше имя и телефон!

Не важно, куда записываются ваши данные: в записную книжку, в мобильный телефон или на оторванный от чьего-то объявления клочок бумаги. Важно то, что в нем будет написано! Поэтому, если вы желаете лучше понять, с кем вы имеете дело, проявите определенную хитрость и найдите возможность «подглядеть» в записную книжку или телефон своего нового знакомого. Если этого не удалось сразу – не расстраивайтесь! Посмотрите чуть позже…
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также