Индивидуальная частота ауры человека

28.06.2019 419 0.0 0
Индивидуальная частота ауры человека
Любое энергетическое поле уникально. Невозможно найти два полностью одинаковых энергетических поля, существуют только похожие. В состав ауры могут входить звуковые, световые и электромагнитные поля, но их мощность и интенсивность будут у разных людей различаться. Каждый человек имеет свою индивидуальную частоту.

Если частота вашей ауры близка к частоте другого человека, между вами возникает естественная гармония. Вы гораздо легче сходитесь именно с такими людьми. Нередко считают, что данная гармония является признаком существования отношений в прошлой жизни. Вполне возможно, что в некоторых случаях это и так, но зачастую причина гармоничных отношений заключается именно в сходном строении ауры. У таких людей близкие частоты на физическом, эмоциональном, ментальном и/или духовном уровнях, и это не зависит от отношений в прошлой жизни.

С другой стороны, есть люди, частота ауры которых сильно отличается от вашей. Из-за этого у вас может возникнуть мгновенная неприязнь к такому человеку, чувство дискомфорта, беспокойство в его присутствии и т. д. Зачастую те едва уловимые первые впечатления, которые вы получаете (или производите на кого-то), отражают способ, с помощью которого ваша аура настраивается на частоту другого человека. Возникающие при этом неприятные ощущения не всегда означают, что человек плохой; скорее всего, на данном этапе два энергетических поля – ваше и его – не попали в резонанс друг с другом. Первоначальный диссонанс может перейти в гармонию, когда вы встретитесь с этим человеком спустя длительное время. Часто так происходит в тех случаях, когда отношения складываются по принципу притяжения противоположностей.

Попрактиковавшись, вы научитесь регулировать и изменять частоту вашей ауры, а значит, легко приспосабливаться к другим людям и без труда устанавливать с ними отношения. Такие навыки связаны с древними методами оборотней. Вы должны уметь согласовывать энергию своей ауры с окружающей средой и аурами других людей. Как правило, данный процесс происходит естественным образом и часто является мягкой формой самозащиты. Научившись сознательно контролировать его, вы сумеете взаимодействовать с другими энергетическими полями в необходимой степени – мягко или интенсивно.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также