Как выбрать качественные тканевые скатерти

23.04.2020 424 0.0 0
Как выбрать качественные тканевые скатерти
Если вы хотите создать особое настроение во время обеда или ужина, обязательно застелите стол тканевой скатертью. Неважно какая она будет:
  • Белоснежная с необычным нежным рисунком для свадьбы или крестин.
  • Голубая с зимним узором для отмечания Нового года или Рождества.
  • Яркая и торжественная при праздновании Дня рождения или юбилея.
  • Однотонная в пастельных тонах для каждодневных обедов.
Скатерти внесут в приём пищи особую атмосферу, а все члены семьи по достоинству оценят такой элемент на кухонном столе. Недорого приобрести красивую скатерть можно в интернет-магазине ХОРС-М. Тут https://xopc-m.ua вас ждет множество разнообразных вариантов для любого повода.

Почему именно тканевые скатерти

Ваш выбор скатерти от ХОРС-М потому что:
  • Они хорошо выглядят.
  • Износостойкие и долговечные.
  • Не потеряют прежнюю форму даже после нескольких стирок, не поменяют цвет и не будут выцветать.
  • Они достаточно просты в уходе. Их можно легко постирать, вывести пятна без особых усилий, кроме того, их можно достаточно быстро погладить и высушить. Стоит заметить, что некоторые варианты даже не нужно гладить, ведь они будут расправляться сами.

Особенности выбора варианта

Для тех, кто любит классику или рококо, отлично подойдут жаккардовые скатерти, которые изготовляет производитель Meiwa. Ней легко украсить стол, где обедает вся семья, столовую в классическом стиле. Они позволят превратить обычную обстановку в поистине королевский прием пищи.

Если вам нужна скатерть для ежедневного использования, можно приобрести вариант с фактурным узором. Так, вы сможете почувствовать себя в дорогом ресторане, сделать обстановку изысканной и дорогой для ужина со второй половинкой. Если выбрать тканевые скатерти из полиэстера, то вы забудете, что такое загрязнения – они легко убираются обычной влажной губкой.
Как выбрать качественные тканевые скатерти

Учитываем размеры и форму

Хорошо, когда вы покупаете на xopc-m.ua/tkanevye-skaterti скатерть из синтетического волокна или жаккардовую скатерть, ну если вы остановили свой взгляд на варианты с льна или хлопка, то не забывайте, что они дают небольшую усадку и тогда не весь стол будет покрыт скатертью. Поэтому при выборе важно учитывать размер и ширину, тогда скатерть не будет слишком большой и не будет путаться под ногами у тех, кто кушает за столом.

Маленькие скатерти имеют свойство просто сползать с обеденного стола. Лучше, если вы будете выбирать скатерть, которая будет покрывать края и свисать не больше чем на 40 см. Если говорить о форме, то выбирать её нужно с учётом того, какой у вас стол. Если он круглый, подберите круглую скатерть, по аналогии поступайте также с овальным и прямоугольным столом и выбирайте подходящие изделия.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также