Мехди: «Поверить, что все будет хорошо»

07.12.2019 473 0.0 0
Мехди: «Поверить, что все будет хорошо»
Мехди Эбрагими Вафа – экстрасенс из Ирана, потомок великого мага Востока, унаследовавший от него уникальный дар предвидения. Он ощутил свои необычные способности, еще, будучи ребенком, в 11-летнем возрасте занялся изучением парапсихологии и основ гипноза, через некоторое время ему открылось видение ауры других людей и способность ощущать их внутренний мир. В 21 год Мехди поступил в Московский медицинский институт, чтобы лучше помогать людям. Сейчас он использует и свои знания, и свои уникальные способности. Убежден, что экстрасенсорный дар дается от рождения, ему невозможно обучиться ни в одной школе. Он победил в III сезоне телешоу «Битва экстрасенсов», заранее предсказав свою победу.

В одном из выпусков «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа озвучил достаточно простой, но с его слов невероятно действенный обряд на исполнение желания. Он настолько прост, что его можно выполнить дома самостоятельно без какой-либо дополнительной подготовки. «Главное, – говорит Мехди, – верить, что все получится, ибо скептицизм разрушает даже сильнейшее колдовство».

В тихой комнате, где вас ничто не потревожит, сядьте перед зеркалом (зеркало в данном обряде обеспечивает связь желаемого с материальным). Поставьте рядом с зеркалом стакан с водой (вода – это накопитель вашей энергии). Зажгите свечу (свеча – хороший нейтрализатор негативной энергии, она предохраняет вас от нежелательных событий). Возьмите стакан с водой в левую руку и произносите ваше желание в течение десяти минут. Поразмышляйте о нем так, как будто оно уже сбылось. Обдумайте все детали, подробности вашего желания. Потом выпейте воду.

Этот ритуал нужно повторять строго один раз в неделю в один и тот же день недели и в одно и то же время, пока желание не сбудется. Если же у вас нет конкретной цели – чего именно вам хочется, а просто есть желание что-то изменить в жизни, стать чуточку счастливее и добиться чуточку большего, чем у вас есть, Мехди советует произносить в качестве желания следующее: «Я верю, я чувствую, я вижу, что все у меня в жизни будет хорошо».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также