Мужчина любит глазами

15.10.2019 399 0.0 0
Мужчина любит глазами
Как бы это ни звучало банально, но с этим не поспоришь. Выяснив его предпочтения, вы можете стать женщиной его мечты. И не нужно бояться что-то менять в себе. Почему бы не разнообразить свой гардероб ради любимого? Или перекрасить волосы. Не бойтесь экспериментировать и подойдите к этому вопросу творчески. Может, настало самое время стать другой?

Но думать надо не только о красивой обложке в виде одежды. Позаботьтесь в первую очередь о своем здоровье. Вместо жесткой диеты лучше займитесь спортом или танцами. Кто не мечтает о красивом ухоженном теле? Но если до этого момента вы все время откладывали поход в спортзал на завтра, то считайте, что завтра уже наступило и сейчас самое время заняться конструированием своей фигуры. Вы только представьте себя в красивом облегающем платье на встрече со своим возлюбленным. Нарисуйте себе картинку и постарайтесь все-таки сделать это. Ведь красивое тело хочется не только созерцать, но и трогать. А вы так хотите объятий или просто танца со своим избранником. Но главное – в этот момент думать о прекрасном, а не о своих проблемных зонах. Так избавьтесь от них прямо сейчас!

Не забудьте и о состоянии кожи, волос и ногтей.

Женщина всегда должна выглядеть не только красиво, но и опрятно. Нельзя забывать ни об одной детали, готовясь к свиданию.

Не менее важной тактикой завоевания мужчины является взгляд. С помощью взгляда можно многое поведать своему собеседнику. А если нужно привлечь его к своей особе, просто необходимо позаботиться о «правильности» своего взгляда.

Ваш взгляд должен не просто отражать желание быть с этим мужчиной, в нем должно читаться восхищение им. Именно это оружие бьет без промаха.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также