От чего зависит полноценный отдых

24.07.2019 527 0.0 0
От чего зависит полноценный отдых

Хороший сон — это залог положительного настроения, бодрости и даже молодости. Ученые пытаются найти идеальное соотношение сна и бодрствования. Принято считать, что идеальная продолжительность сна — 8 часов. Но часто бывает, что отдыхаешь 8 часов и чувствуешь себя разбитым. Астрологи уверены, что разным людям нужно разное время сна, точнее представителям разных созвездий.

Сколько нужно спать человеку

 

 

  1. Овен
    Овнам рекомендуется спать не менее 6–7 часов в сутки. Представителям огненного знака стоит запастись энергией на весь день или ночь.

     

     

  2. Телец
    Озорным Тельцам сон нужен только для галочки. Они могут спать и 4–5 часов, чтобы чувствовать себя великолепно и искать новые приключения. Но из-за активной жизни иногда им нужно впасть в спячку на 26 часов, и не стоит их будить, иначе нарвешься на неприятности.

     

     

  3. Близнецы
    Чтобы Близнецы не чувствовали себя уставшими и раздраженными, им рекомендовано спать 12 часов. Конечно, редко выпадает такая возможность, поэтому старайся спать не менее 6 часов в сутки.

     

     

  4. Рак
    Рак — очень добрый и приветливый знак, но только если его представители будут выспавшимися. Поэтому постарайся спать 7–9 часов в сутки, чтобы отдохнуть. Ведь на доброту расходуется очень много энергии.

     

     

  5. Лев
    Самому царственному знаку зодиака для хорошего самочувствия хватит и 8 часов ночного отдыха. Но подушка должна быть удобной, постелька чистой, а в воздухе должно пахнут благовониями.

     

     

  6. Дева
    Девы — настоящие трудоголики, поэтому у них нет времени для сна. Им достаточно не более 6 часов отдыха, чтобы чувствовать себя готовыми к трудовой обороне. Но раз в неделю стоит поспать 8,5 часов.

     

     

  7. Весы
    Весы отдают много своей энергии другим людям в течение дня. Им требуется как минимум 10 часов сна в сутки.

     

     

  8. Скорпион
    Этот водный знак очень требователен во всем: чтобы выспаться, ему потребуется около 10-12 часов сна в сутки. Но если у него есть откуда черпать свою энергию, то вполне достаточно 30 минут.

     

     

  9. Стрелец
    Стрельцы неприхотливы. 6–7 часов сна им для восстановления сил вполне достаточно. Самое интересное, что уснуть они могут в любом месте.

     

     

  10. Козерог
    Представители этого знака ценят стабильность во всём. Им стоит спать около 8 часов. Недосып плохо сказывается на настроении Козерога и, соответственно, на всех окружающих его людях.

     

     

  11. Водолей
    Эти представители стихии Воздуха не высыпаются очень редко. 6 часов созерцания снов, и Водолей готов покорять этот мир.

     

     

  12. Рыбы
    Рыбам достаточно 6 часов сна, если они находятся в положительном эмоциональном состоянии, и 10 часов, если они подавлены или чем-то расстроены.

     

     

Аватар ilyapanchenko12
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также