Отдельная емкость для каждого напитка

02.08.2021 286 0.0 0
Отдельная емкость для каждого напитка
Если вы пьете сок, воду или любые другие покупные напитки, не ленитесь перед подачей на стол переливать их в отдельные графины, кувшины или любые другие сосуды. Пусть это будет простая прозрачная емкость – сок или другой цветной напиток обычно смотрятся в ней очень красиво.

Вы непременно заметите, насколько лучше выглядит стол, не заставленный магазинными бутылками и пакетами сока.


Еще один прием сервировки, который стоит использовать в своем доме, – разные бокалы для разных напитков. Не обязательно собирать полный хрустальный сервиз, достаточно комплекта из простых стаканов, винных бокалов и пары нарядных вариантов – например, винтажных экземпляров, привезенных из путешествий. Всегда хорошо, когда окружающие вас предметы имеют свою историю, а за столом это особенно ценно.

Не забывайте менять бокалы для каждого нового напитка в течение одного приема пищи – вы почувствуете, как изменятся ваши ощущения: даже глоток воды начнет доставлять удовольствие и поднимать настроение!

Чем тоньше стекло или хрусталь, тем красивее выглядит бокал. Даже если это простые формы, вы сами почувствуете разницу, когда возьмете в руки два разных бокала. Поэтому, если есть возможность, не бросайтесь покупать первые попавшиеся варианты, поищите качество!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также