Прически: в моде локоны и косы

19.12.2017 1010 0.0 0
Прически: в моде локоны и косы
Стилисты изменили ставшее привычным фантастическое направление в прическах, и на смену гладким волосам пришла тенденция кос и пышности. Научиться плести косички, дело трудоемкое. Плетение косичек фото помогут вам в этом, но после ваша прическа станет не только модной, но и уникальной.
Главным моментом при создании модной прически сезона является объем, поэтому, не смотря на то, распущенные они или собраны в локоны, волосы должны быть приподняты у корней. Можно сказать, что парикмахеры вернулись в прошлое и ретро снова в моде.
«Бабетта» – прическа, напоминающая мамам об их молодости – и залакированные начесы возвращаются на пьедестал моды. Объем волос легко создать с помощью бигуди, тем более что кудри нынче на пике популярности. Локоны могут быть как завиты «а-ля натурэль» – мягкие и ненавязчивые, так и тщательно уложенные завитками в стиле пятидесятых годов.
Так же актуальные сложные, и не только, плетения на волосах. Наиболее простой вариант – коса, заплетенная в различных вариациях – пущенные набок, с вплетением лент, искусственных волос и контрастных прядей, небрежно заплетенные (все та же пышность), множество мелких косичек, причудливо обвивающих голову.
Всевозможные плетения вообще очень актуальны, к примеру – мелкие косички в сочетании с начесами или свободно выпущенными прядями. Нынче особенно популярны небрежные косы, со слегка выбившимися прядями – это вообще отличный способ не тратить уйму времени на прическу.
Волосы, собранные в аккуратный пучок, придутся по душе строгим барышням, предпочитающим строгий классический стиль. Такой минимализм выгодно подчеркивает утонченный вкус своей хозяйки на фоне остальных пышных причесок.
Однако не обязательно тщательно укладывать волосы, так как слегка растрепанный и небрежный пучок так же находится в модной струе.
Отдельное внимание заслуживает челка. В этом сезоне челка должна быть объемной, густой и тяжелой. В отличие от предыдущей модной челки, которая закрывала брови, парикмахеры-стилисты сделали ставку на недлинную челку до бровей. А уложить отрастающую челку можно заплетя ее в косу.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также