Как сделать кудри без плойки.5 способов сделать объемные локоны

22.12.2017 1820 0.0 0
Как сделать кудри без плойки.5 способов сделать объемные локоны
Каждая девушка мечтает о роскошной прическе с красивыми крупными локонами. Но если ты не хочешь травмировать свои волосы плойкой, травить химией и мучаться в бигудях, есть другие способы, более практичные, которые помогут тебе сделать прическу а-ля голливудские локоны. 
Перед тем как начать преображение, тебе следует тщательно вымыть волосы, воспользоваться пенкой для укладки и высушить волосы естественным путем или же подсушить феном на 85%.

С помощью бумажных папильоток. Создать роскошные кудри без плойки тебе помогут папильотки.Для этого тебе потребуются влажные салфетки. Вырежи из них неширокие полоски, скрути в длинные трубочки и зафиксируй скотчем. Пряди накручивай спиралью на папильотку, начиная с верхней части и спускаясь вниз. Получившийся локон сверни колечком и закрепи невидимкой или небольшой заколкой.

С помощью невидимок.  Оберни по очереди каждую прядь волос вокруг пальцев в направлении от лица. Закрепи локон с помощью невидимки. Через несколько часов ты получишь роскошные кудри.

С помощью повязки. Для того чтобы сделать локоны на повязку, тебе нужно надеть ее на голову и аккуратно продеть передние пряди у лица внутрь повязки. Конец первой пряди присоедини к следующей и продевай через повязку. Проделай так на все волосы, пока они не будут закручены вокруг повязки. Далее закрепи их заколками, и можешь ложиться спать.

С помощью "бублика" для волос. Бублик для пучка ты можешь купить в любом магазине аксессуаров для волос или же сделать дома самостоятельно. Возьми длинный носок и обрежь часть для стопы. Из полученного "рукава" скатай "бублик" с дыркой посередине. Далее сделай высокий хвост на макушке и продень хвост. Начни накручивать волосы на бублик, проворачивая его наружу. Наутро ты получишь красивые объемные локоны.

С помощью жгутов.  Для того чтобы получить эффектные крупные локоны, тебе нужно каждую прядь волос скрутить в тугой жгут и замотать в маленький пучок. Зафиксируй полученный пучок невидимкой для волос.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также