Своё счастье надо не просто хотеть, надо его заслужить.

07.10.2017 715 0.0 0
Своё счастье надо не просто хотеть, надо его заслужить.
Счастье - для каждого оно своё...Кто-то хочет, чтобы его родители были вечно молоды и здоровы, полны радости и надежд на будущее, кто-то хочет крепкую семью, где будет полноценный брак в котором будет у ребенка и мама и папа, кто-то просто хочет большое количество денег, чтобы ни в чём и никогда себе не отказывать, кто-то хочет вообще собаку, а у него аллергия.

Своё счастье надо не просто хотеть, надо его заслужить! Заслужить благими, добрыми делами. Многие люди думают,что подав бедным людям деньги или отдав деньги на благотворительность - они искупят все свои грехи, но это далеко не так. Творить хорошие дела нужно ежедневно, улыбнувшись и одарив добрым словом человека, Вы уже сделаете добро. Жить и радоваться этому чуду нужно постоянно, а не только по "праздникам".


Родиться на этот свет, это уже счастье, а подарив жизнь кому-то Вы подарите счастье этому человеку. Мы сами строим свою жизнь и как она будет протекать зависит только от нас. И именно мы должны делать все, чтобы счастье нас окружало. Проблемы и переживания бывают у всех, нужно уметь переступать через них и быть сильными. Пускай за экзамен 3 или зарплату понизили, обрызгала машина - это все пустяки, люди сильные духом смогут пережить всё!
 
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также