Улыбка – это важно

09.10.2019 446 0.0 0
Улыбка – это важно
Искренняя улыбка не только дарит радость и говорит о хорошем расположении духа, но и заразительна по своей природе. Она помогает наладить отношения.

Люди, улыбающиеся натянуто, скрывают свои чувства. И даже если человек утверждает, что все в порядке, на самом деле это не так.

Когда кто-то в общении с вами зевает, то это не всегда означает, что он не выспался. Непроизвольное зевание происходит тогда, когда человек вынужден заниматься тем, что ему не нравится или просто не хочет слушать собеседника.

Если человек прикрывает рот рукой, он бессознательно пытается вернуть сказанные им лживые слова. Это явный признак обмана. Если же он дотрагивается пальцами до губ, то возможно, он пытается заставить тебя замолчать.

Покусывание губ говорит о выражении несогласия или даже раздражения.

Облизывают губы чаще всего люди, которые сильно нервничают или говорят неправду.

Многое о человеке может сказать и смех.

Если человек смеется, запрокидывая голову назад, то это значит, что он доверчив, но легкомыслен. Он – душа компании, но в отношениях недостаточно надежен.

Когда во время смеха человек морщит нос, то это говорит об эмоциональности. Такой мужчина может быть непредсказуем. Он зависим от чужого мнения и капризен. Женщине, выбравшей этот тип, придется приспосабливаться к часто меняющемуся настроению своего избранника.

Если мужчина прикрывает рот рукой, когда смеется, то это говорит о его неуверенности в себе. Рядом с таким мужчиной может быть терпеливая и тактичная женщина, не давящая на него своей активностью и инициативой. Тогда этот мужчина станет верным спутником.

Человек, который, смеясь, касается рукой своего лица или головы, – романтик. Он может красиво ухаживать, но вряд ли станет надежной опорой приземленной женщине.

Если мужчина хватает себя за подбородок, смеясь, то перед тобой ребенок, который требует материнского внимания в отношениях.

Широко открытый рот во время смеха говорит об энергичности, темпераменте мужчины. Он любит говорить и совсем не прислушивается к чужим советам, обладает хорошим чувством юмора.

Прищуривает глаза во время смеха мужчина уравновешенный и уверенный в себе. Он достаточно настойчив и может стать верным мужем.

Когда мужчина при смехе касается мизинцем своих губ, то это говорит о том, что он любит быть в центре внимания и не обратит свои взоры в сторону простой или скучной барышни. Ему нужны яркие представительницы женского пола, хотя он нередко заставляет свою партнершу следовать его правилам и собственным представлениям.

Человек, не умеющий смеяться от души, который может лишь ухмыльнуться над удачной шуткой, склонен к жестокости и лжи. Таких мужчин лучше обходить стороной.

«Истинная натура человека распознается по смеху» (Ф. М. Достоевский). Поэтому нужно не только смеяться со своим избранником, но и обращать свое внимание на то, как он это делает. Тогда многие черты его характера станут тебе понятнее.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также