В какие праздники лучше всего гадать и когда нужно загадывать желания

04.06.2018 887 0.0 0
В какие праздники лучше всего гадать и когда нужно загадывать желания
Но любой прогноз основывается на логике, а окружающие события далеко не всегда ей подчиняются. Поэтому многие справедливо полагают, что для предсказания «нелогичных событий» можно использовать «нелогичные методы». А именно – гадание. И именно о них вам сейчас и расскажет Joinfo.ua. О них, и о том, когда ими лучше заниматься.

Года можно гадать

Свой день рождения. Лучшее время для того, чтобы узнать, что именно заготовила вам судьба на следующий год. Просто потому, что именно сегодня ваша энергетика находится на максимальном уровне. Команда Joinfo.ua напоминает, что в гаданиях, как и в любом другом деле, крайне важен тщательный подход. И если вы не уверены в своих силах, то лучше обратитесь к профессионалу.
Некоторые дни лунного цикла. Тут всё довольно сложно, но в целом можно утверждать, что фазы луны реально влияют на эффективность различных ритуальных действий. А некоторые гадания тоже можно к ним причислять. Впрочем, только некоторые. В большинстве ситуаций, на фазу луны можно не обращать особого внимания. Ну кроме как на полнолуние – вот в этот день гадания особенно хорошо работают.
Праздничные и предпраздничные дни. Согласно классическим языческим традициям, во время гаданий человек обращается за советом не к кому-нибудь, а к разнообразной нечистой силе. Которая, кстати, далеко не всегда является безоговорочно злой, так что на правильно сформированные вопросы даже честно отвечает. И вот в некоторые дни такая нечистая сила считается особенно активной. Святки, ночь на Ивана Купала, канун Троицы, да даже Великая пасхальная неделя – в эти дни все нечисть взбудоражена и довольно легко идёт на контакт.

Загадывание желаний

По сути, это обратная ситуация к гаданию. Вы не узнаёте планы судьбы, а, наоборот, указываете ей, что хорошо бы сделать. И иногда она вас даже слушаться будет, если вы, конечно, правильно выберете время, обстоятельства и способы загадывания желаний. Так что особое внимание нужно обратить на:

Значимые праздники. Новый год, Свадьба, День Рождения, да и, в целом, любой праздник, который вы считаете своим и необычайно важным, способен серьёзно усилить вашу энергетику и заставить судьбу к вам прислушиваться.
Нахождение между тёзками. Тут очень изящное объяснение. Согласно некоторым эзотерическим традициям, люди с родниковыми именами обладают схожей энергетикой, так что находясь между ними, вы словно бы попадает в энергетический усилитель. И это реально можно использовать в личных целях.

Падение звезды. Изначально каждое такое событие было особым знамением свыше, дескать, небеса проявили внимание, даровав этот феномен. Ну а потом люди узнали про периодические сезонные метеоритные потоки, и значение случайно падающих звёзд сразу же снизилось. Но всё ещё осталось. Просто потому, что многие верят, что это удачный знак.
Хорошие приметы. Но только если вы в них верите. С приметами вообще иначе нельзя – только так они и работают.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также