Знайте стратегию успеха женских любовных знакомств

17.05.2019 577 0.0 0
Знайте стратегию успеха женских любовных знакомств
В данном разделе мы будем говорить о том, что желающим познакомиться девушкам и женщинам делать можно.

…Давайте сразу зафиксируем:

Теоретически любая девушка или женщина может знакомиться с устраивающими ее мужчинами ежедневно по нескольку раз.

Взять хотя бы лично вас, уважаемая читательница: Наберитесь мужества признаться самой себе в том, что практически каждый день вы встречаете на улице, в офисе или в общественном транспорте (и т.д.) хотя бы одного приятного для вас молодого человека или мужчину. Хотя бы раз в неделю ваш взгляд встречается с тем, кто вам очень сильно понравился! При этом вы понимаете, что также сумели вызвать встречный интерес. И зачастую все дело только в том, что вы тут же спохватываетесь: «Я же приличная девушка! Вокруг стоят люди! Как все это неприлично!», и уводите свой взгляд куда-нибудь в другую сторону…

Как правило, на этом все и обрывается. Возможность судьбоносного знакомства в очередной раз оказывается нереализованной… И давайте откровенно: Не в последнюю очередь виноваты в этом сами женщины!

В итоге кто-то из вас обязательно с грустью смотрит вслед уходящему и мысленно проклинает все те «неблагоприятные жизненные обстоятельства», которые вновь помешали вам обрести себе настоящего друга (и мужа!)…

Согласитесь, все обстоит именно так, как я только что описал. И если вы к этому готовы, найдите в себе моральные силы признать следующую истину:

Если современная девушка будет вечно оглядываться по сторонам и ждать создания идеальных условий для любовного знакомства, она никогда этого не дождется и однажды превратится в «старую деву», готовую от отчаяния дружить практически с кем угодно (даже с теми, на кого она всего лишь несколькими годами раньше даже бы не посмотрела…).

Милые девушки и женщины, вам следует понять следующее:

Подавляющее большинство любовных знакомств всегда будет вызывать у вас чувство неловкости, они вечно происходят тогда, когда у вас не будет на это время, когда вы выглядите не совсем так, как вам бы этого хотелось, и обязательно на виду у тех людей, присутствие которых вас страшно раздражает и сковывает.

Согласны?! Думаю, согласны! А раз так – значит, нечего и теряться! Хватит оглядываться на понимающе улыбающихся прохожих и товарищей по учебе или работе! Хватит опускать глаза тогда, когда бешено бьется сердце и хочется заговорить! Хватит ругать себя за проявленную робость, откровенную трусость и элементарную неспособность ответить вниманием на внимание!

Если вы считаете себя современной девушкой или женщиной, начинайте жить в ногу со временем! Преодолевайте веками воспитываемую в женщинах панику перед любым проявлением мужского внимания и используйте любую возможность для знакомства с тем, кто произвел на вас впечатление.

А для того чтобы уважаемая читательница почувствовала себя вполне готовой к новому любовному знакомству, снабдим ее зназнанием выведенного автором алгоритма наиболее правильного женского поведения, стратегии успешного женского любовного знакомства. Все это выглядит примерно так.


Десять принципов стратегии успешного женского любовного знакомства

Принцип №1

Девушка должна знать, каким образом молодые неженатые мужчины представляют себе знакомство с ней.

Девушке следует иметь определенное представление о мужской «психологии знакомств», знать о том, каким образом мужчины представляют себе образ приличной девушки, и то, как они «видят» сам процесс любовного знакомства.

Этот принцип будет нами раскрыт сразу в нескольких главах: в главе 9 «Учитывайте мужские представления о «приличных» девушках», главе 16 «Учитывайте личность того человека, кто будет вас знакомить», главе 18 «Не будьте пугающе ярки!» и главе 21 «Никогда не говорите о том, что ваши ближайшие вечера забиты разного рода «тусовками»!».


Принцип №2

Девушка должна точно знать, где же «водятся» приличные неженатые мужчины.

Девушка должна отказаться от всевозможных ошибочных стереотипов о том, «где можно и где нельзя знакомиться» и как все это должно происходить. Ей следует знать истинное положение дел в вопросе о том, где же «обитают» приличные неженатые мужчины и то, что же они думают по поводу того, где должны «обитать» приличные молодые девушки и как они выглядят.

Этот принцип будет раскрыт в главе 10 «Знайте места обитания приличных мужчин» и главе 17 «Учитесь знакомиться и дружить «навырост»».

Принцип №3

Девушка должна все время иметь «готовность №1» к любовным знакомствам. В том числе и в то время и в том месте, где она меньше всего этого ожидает.

Это прежде всего должно заключаться в том, чтобы дамы отказались от иллюзий о том, что можно создать серьезные отношения, познакомившись в каком-нибудь «злачном» месте своего города. Опросы автора показывают:

В «группе лидеров» по местам успешных знакомств значатся пять мест: улицы, учебные заведения, офисы, общественный транспорт (вместе с остановками) и … всевозможные очереди.

Об этом – в главе 11 «Меняйте свое отношение к «уличным» знакомствам» и главе 19 «Не торопитесь «ставить крест» на тех мужчинах, что знакомятся компаниями!».

Принцип №4

Девушка должна позволять мужчинам проявлять инициативу в любовных знакомствах.

Самый оптимальный способ успешного женского знакомства – это так называемое «ленивое знакомство», когда главная задача девушки состоит лишь в том, чтобы она … правильно продемонстрировала мужчине сам факт своего присутствия. И этого вполне будет достаточно.

Об этом принципе мы будем говорить в главе 12 «Дайте мужчинам возможность проявлять инициативу в любовных знакомствах!».

Принцип №5

Если понравившийся девушке мужчина плохо умеет знакомиться и потому, даже проявив свой интерес, откровенно «буксует», девушка должна уметь правильно помогать данному мужчине в знакомстве.

Умение «вытягивать» трудно протекающее знакомство – очень важно в то время, когда многие приличные мужчины просто … не умеют знакомиться!

Что делать в том случае, если мужчина «все понимает, но сказать не может» – в главе 13 «Если вам понравился подошедший мужчина – подыграйте ему!».

Принцип №6

Если девушке «подвернулся» приличный мужчина, девушка должна без всяких колебаний проявить собственную инициативу в любовном знакомстве.

При этом девушка должна знать самые основные сценарии такого своего поведения знакомства, при котором мужчина будет стопроцентно уверен, что инициатором знакомства был все-таки именно он…

Этот принцип будет раскрыт в главе 14 «Будьте немного «охотницей»!» и главе 20 «Не отказывайтесь брать номер телефона своего нового знакомого!».

Принцип №7

Девушка должна уметь правильно создать трудности для того мужчины, что знакомится с ней.

Если девушка покажет себя чересчур «доступной» при знакомстве – она все-таки познакомится, но уже утратит свою притягательность для мужчины. Поэтому девушке обязательно следует так или иначе усложнить процедуру знакомства и самого начала любовных отношений.

Об этом – в главе 15 «Создайте трудности при знакомстве».

Принцип №8

Знакомясь с мужчиной, девушка должна сразу же убедить его в своей сексуальной недоступности.

Милые дамы должны все время помнить:

Чрезмерная сексуальная доступность девушки – одна из главных

причин того, что любовные отношения мгновенно превращаются

в сугубо сексуальные и чаще всего кончаются ничем.

Поэтому одна из самых главных задач еще только знакомящейся или недавно познакомившейся девушки – это убедить своего нового знакомого в своей сексуальной «неприступности».

Об этом – в главе 23 «Не соглашайтесь употреблять спиртное в первые дни вашего знакомства!» и главе 27 «Не бойтесь сексуального шантажа!».

Принцип №9

Знакомясь и начиная общаться с мужчиной, девушка не должна провоцировать его на большие затраты.

Стремление мужчины «пустить пыль в глаза» часто приобретает дурной привкус «покупки» новой знакомой и в результате … отталкивает самого же мужчину от его «нового приобретения». Этого следует всячески избегать!

О том, как сгладить этот «острый угол» любовных знакомств – в главе 22 «Не провоцируйте своего нового знакомого на большие затраты!».

Принцип №10

Знакомясь с мужчиной, девушка должна соблюсти все возможные меры предосторожности.

Давно известно, что начало любовных отношений всегда действует несколько опьяняюще. Именно поэтому многие чересчур наивные или очень влюбчивые девушки часто попадают в сухие строки криминальных сводок. Для того чтобы интересное знакомство с новым человеком не стало началом трагедии, умным девушкам следует соблюдать предельную осторожность и всегда «страховать» себя от разного рода неприятностей…

Этот принцип будет раскрыт нами в главе 25 «Не спешите садиться в машину своего нового знакомого!» и главе 26 «Не будьте чересчур смелыми!».

Изложив эти принципы, автор желает сказать своим уважаемым читательницам следующее:

«Милые дамы! Если вы желаете успешно совместить «современность» и «правильность», если вы хотите познакомиться и обзавестись другом – для начала вам следует научиться серьезно отнестись к следующему утверждению:

Современное успешное любовное знакомство – это целая наука.

Как всякая наука, или точнее отрасль психологии (психология любовных знакомств), наука о знакомствах строится на целом ряде аксиом, законов и закономерностей. Если у вас хватит терпения дочитать эту книгу до конца – вы почувствуете себя значительно более подготовленной к тому волнующему моменту, когда к вам подойдет некий приятный молодой мужчина и попытается заговорить с вами. Автор это гарантирует!

Ремарка

Не стоит настраивать себя на то, что в любви и любовных знакомствах «всегда все будет по-моему!», не стоит отмахиваться от возможности завязать новое знакомство просто потому, что к вам подошли познакомиться в автобусе, на улице, в холле университета, в офисе, в коридоре поликлиники, на рынке или на автозаправке (и т.д. и т.п.) и вам вдруг показалось, что «это не совсем прилично» или «вы достойны более романтической сцены знакомства»!

Не следует бояться непредсказуемости или, напротив, кажущейся «банальности» осуществления любовных знакомств! Живое знакомство с интересным для вас человеком мужского пола – это всегда гораздо лучше, чем сидеть дома и остро завидовать своим более успешным подругам…
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также