Эмоциональное лассо… или как удержать страстного мужчину

10.11.2019 452 0.0 0
Эмоциональное лассо… или как удержать страстного мужчину
Страстный мужчина способен молниеносно разжечь огонь страсти. Общение с таким мужчиной доставляет невероятное удовольствие. Он настолько быстр и импульсивен в проявлении чувств, что уже через несколько минут вы готовы кинуться к нему в объятья, еще не очень хорошо разобравшись, в чем же дело. Первое, что вам приходит в голову: он идеальный романтик, идеальный любовник, идеальный партнер. Но так ли это на самом деле?

Невозможно переоценить все прелести страстной любви. Женщина, которой посчастливилось встретить страстного мужчину, меняется на глазах. Она само совершенство. Ею восхищаются другие мужчины. Но что ей до них, когда у нее есть тот, кто ее боготворит и окрыляет. Кто никогда не испытывал страстной любви, вряд ли поймет эти отношения. Общественное мнение, как правило, негативно отзывается о таких взрывных чувствах. Эти отношения, как натянутая струна. Они волнуют кровь и дурманят ум. Кажется, что влюбленные абсолютно счастливы. Но одновременно с этим они самые уязвимые на свете люди. Отбери у них объект страсти, и они окажутся подавлены.

Страстно влюбленный мужчина готов носить вас на руках и осыпать комплиментами. Он будет самым нежным и трепетным наедине, ярким и привлекающим внимание в обществе. Праздник каждый день вам обеспечен. Его поступки способны превратить вашу жизнь в настоящую сказку. Однако не торопитесь делать выводы о том, что встретили идеального мужчину, о котором так долго мечтали.

Его чувства к вам живут, пока он заинтересован в отношениях. Когда он влюблен, он способен на многое. Как только страсть начнет гаснуть, он изменит свое отношение к вам. Ваш союз будет успешным, если вы тоже страстная и эмоциональная личность, которой нужны столь яркие отношения.

Обыденные бытовые отношения не подойдут для такого мужчины. Они для него точно ловушка. И даже если он захочет остаться с вами, он вряд ли сможет смириться с рутиной. Попробуйте использовать «эмоциональное лассо», чтобы удержать страстного мужчину и сохранить его чувства к вам. Каждый день с вами должен быть новым и необычным. Замечательно, если вам удастся часто путешествовать или менять место жительства. Вам нужно менять внешний вид, разнообразить кухню и досуг. Постарайтесь создать условия для поддержания его страсти. Сохраняйте эффект новизны в отношениях. Важно держать его в тонусе. Сюрпризы, праздники, эмоции. Причем вы не всегда должны выражать положительные эмоции одобрения, нежности, ласки. Добавляйте в ваши отношения нотки ревности, раздражения, возможно, даже гнева. Ему должно быть интересно с вами – и он никогда не уйдет от вас. Вашему мужчине нужна авантюра, приключения в отношениях. Если в ваших планах более спокойная жизнь, то, вероятнее всего, вам нужен совершенно другой тип мужчины.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также