Как аромат герани влияет на организм женщины?

08.07.2019 480 0.0 0
Как аромат герани влияет на организм женщины?
Она открывает в женщине дыхание чувственности и действует как на молодых, так и на женщин после 45 лет. Этот аромат вносит элементы мечтательности и сентиментальности в эротическое общение. Запах герани в равной мере является возбуждающим для обоих партнеров.

Также она обезболивает и устраняет спазмы сосудов при головной боли, мигрени. Повышает умственную и физическую активность, особенно у пожилых. Вызывает чувство бодрости.

Устраняет сыпь, воспалительные реакции и шелушение сухой, чувствительной кожи, быстро регенерирует кожу после ожогов. Подходит для ежедневного ухода за жирной, нечистой и раздраженной кожей. Оказывает антисептическое, омолаживающее действие, способствует обновлению клеток.

С успехом используется при целлюлите, так как обладает стягивающим и обезвоживающим действием.

В аромакурительницы 3–5 капель; аромамедальон 1–2 капли; горячие ингаляции: 1–2 капли, длительность процедуры 3–5 минут; массаж: 5 капель на 5 г базового масла; обогащение кремов, тоников, масок, ополаскивателей: 4–5 капель на 5 г основы. Для устранения головной боли: нанести смесь герани и базового масла в пропорции 1:3 соответственно на лобную, височную, затылочную область, ладони и подошвы стоп.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также