Какие бывают виды аромараспылителей

26.10.2020 327 0.0 0
Какие бывают виды аромараспылителей
Если речь идёт об ароматических распылителях, Вы можете легко запутаться, ведь видов распылителей существует очень много. Результат их работы, в общем, один: все они распыляют запах, чтобы Вы могли его чувствовать. Но делают они это по-разному. Давайте рассмотрим, какие виды аромараспылителей доступны в продаже.

● Небулайзер – такой прибор ничем не отличается от медицинского небулайзера. Он распыляет эфирные масла по молекулам, чтобы они лучше усваивались организмом. Этот метод часто используется для облегчения боли и преодоления тревоги.

● Электрический распылитель эфирных масел. Такой вид распылителя позволяет Вам смешивать любые ароматы, которые Вам нравятся, и наполнять ими Ваш дом. Выбирайте из ассортимента аромараспылителей для спа-процедур, ароматических шариков, освежителей для машины.

● Диффузоры масел. Есть 2 вида диффузоров масел, которые безопасно использовать для детей и домашних животных: ночники и ювелирные украшения. Оба вида генерируют несильные запахи.

● Освежитель воздуха. Это очень простой способ наслаждаться ароматерапией. Всё, что нужно сделать, – это добавить эфирные масла в пульверизатор с очищенной водой и распылять жидкость по дому.

● Свечи. Популярность свечей, в особенности ароматических, уверенно возрастает. Можно сделать свечи с любым ароматом. В этой книге мы собрали рецепты, которые позволят Вам делать собственные ароматические свечи.

● Распылители для ухода за кожей. Для ухода за кожей можно использовать несколько видов распылителей. Один из лучших видов для этой цели – паровой распылитель. Можно так же изготовить собственный распылитель с помощью кастрюли или миски, полотенца, кипятка и эфирных масел.

● USB – ароматерапия. Наслаждайтесь удобством переносного аромараспылителя, который можно взять с собой в любое время. Всё, что вам понадобится, – это компьютер или другое устройство с USB-портом, чтобы вставить распылитель. Добавьте Ваше любимое эфирное масло и всё готово.

● Распылитель для машины. Если Вы хотите поддерживать свежий запах в Вашей машине, приобретите ароматический распылитель для машины (аромадиффузор). Он может подключаться к бывшей зажигалке для сигарет (теперь – порт для подключения электрических приборов). Это прекрасный выбор для тех, кто курит в машине.

● Ингалятор. Карандаш для ингаляции – это отличный способ полноценно насладиться эффектом ароматерапии. Его компактный размер позволяет носить его в сумочке или в кармане, Вы можете использовать Ваши любимые ароматы всякий раз, когда Вам будет необходимо тонизирующее средство.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также