Лишний вес: На горло собственной песне… наступают!

31.03.2020 1252 0.0 0
Лишний вес: На горло собственной песне… наступают!
Как ты уже уяснила, осуждение и неприятие сильно мешают тебе на пути к твоей мечте, а значит, от них нужно избавляться. Вот только как?

Один из самых забавных и эффективных способов избавиться от вредоносных предрассудков – это самой сделать то, чего категорически не приемлешь. Такой метод описал Александр Свияш. И его действенность не вызывает сомнений. Наверняка у тебя есть какие-то установки, предрассудки по поводу твоей фигуры. Например:

1. «Полным девушкам негоже носить мини».

2. «Если ты пышка, то надо заниматься любовью в темноте, при свете делать это с такой фигурой просто неприлично».

3. «Толстушки не должны напрашиваться на комплимент, иначе их все поднимут на смех».

И так далее. Ты изо всех сил держишься за эти предрассудки и рьяно осуждаешь тех, кто живет «не по понятиям». «Сашка совсем сошла с ума, ходить в открытом топике, с такой-то фигурой! Понятное дело, я тоже не супермодель, но я хотя бы прикрываю свои недостатки». Как ты, наверное, уже поняла из предыдущих правил, такой образ мыслей не приносит никакой пользы, сплошной вред. Так что избавиться от предрассудков проще всего, реализовав их. Если ты чего-то категорически не приемлешь, попробуй это проделать сама, чтобы избавиться от негатива.

Например, ты не выносишь пышек, одетых в мини, а попробуй сама так нарядиться и посмотреть, что же ужасного произойдет? Или ты абсолютно не понимаешь, как это у пухлых девушек хватает ума прокалывать пупок? Какие дуры показывают свой животик, если он у них не идеально плоский? Так сделай пирсинг пупка и проверь. Или займись сексом при свете. А можно еще и перед зеркалом, чтобы видеть, так ли это ужасно, как тебе казалось со стороны, или, может, удовольствие того стоит?

Словом, попробуй сломать свой стереотип. Как минимум ты не сможешь больше обвинять посторонних в том, что они «ходят в неподобающей одежде» или «ведут себя неподобающим образом», ведь ты сама делала то же самое. Как максимум ты откроешь для себя новые, не ведомые доселе радости в жизни. А радости жизни помогают расщеплять жиры лучше самых изощренных упражнений.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также