Встречаем осень. 5 важных дел, которые надо сделать

09.03.2021 229 0.0 0
Встречаем осень. 5 важных дел, которые надо сделать
1

Непогода может наступить внезапно, не дав передышку на бабье лето. Вывесите демисезонную верхнюю одежду. На антресолях она приобретает несколько помятый вид. Развесьте все на плечики и обрызгайте со всех сторон водой из пульверизатора. Оставьте так висеть, чтобы одежда просохла.


2

Убедитесь в том, что у вас есть хотя бы один универсальный наряд «на выход». Но одно условие: в нем вы должны чувствовать себя неотразимой.


3

Уделите должное внимание трикотажу, ведь именно с ним на ближайшие шесть месяцев вас будут связывать самые теплые чувства. Достав вещи, следует их расправить. Полежав некоторое время, шерсть, как правило, начинает расправляться сама, восстанавливая свой первоначальный объем и форму.


4

Обработайте обувь защитным спреем. Это обеспечит длительную защиту обуви. При необходимости срочно отнесите обувь в ремонт. Проверьте наличие перчаток, состояние сумок. Чтобы вернуть вещам из кожи первоначальный блеск, используйте бесцветный крем для обуви и защитный спрей.


5

Революция в собственном гардеробе позволяет существенно сэкономить. Изучите модные тенденции, а затем оцените на актуальность свой гардероб. Составьте список покупок и не забудьте заглянуть в свой календарь событий.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также