Этот невероятный чай лечит от многих заболеваний

12.02.2017 1159 0.0 0
Этот невероятный чай лечит от многих заболеваний
Исследования подтвердили, что чай, рецепт которого мы представим сегодня, является чрезвычайно полезным, поскольку его можно применять при различных нарушениях со здоровьем, а также он оказывает положительный эффект в случае деменции и рака.

Основным ингредиентом этого чудо чая является куркума, которая вот уже на протяжении веков в Индии используется для дезинтоксикации, а также в лечении рвоты, тошноты, и мн. др.

Это лишь немногие из его потенциальных преимуществ, поскольку он, как полагают, может быть полезным в лечении более 50 различных заболеваний. Как приготовить этот замечательный натуральный чай:


Ингредиенты:


1/6 чайной ложки куркумы, 0,5 столовой ложки корицы, 0,5 стакана молока, немного меда, щепотка кардамона, 0,5 столовой ложки имбиря.

Смешайте все вышеуказанные ингредиенты. Затем залейте 500 мл кипяченой воды. При смешивании можете добавить горячее молоко.


Применение:


Выпивайте этот чай сразу же. Пить можно столько, сколько хочется. Но главное условие – не пить в несколько этапов, выпивать необходимо все сразу!
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также