Какое решение поможет подняться на вершину горы

15.09.2020 263 0.0 0
Какое решение поможет подняться на вершину горы
Проходя путь от новичка к мастеру, в вашей голове как заноза застрянут проблемы, ошибки, трудности. Чтобы преодолеть все эти препятствия, вам нужно начинать правильно думать и принимать правильные решения. Вы должны самостоятельно удалить все негативные мысли из головы и приступить к действию. И тогда результат не заставит вас ждать.

Когда люди попадают в трудную ситуацию, свои проблемы они пытаются решить разными видами. Давайте разберем три вида этих решений.

1. Отважное решение – перетерпеть, перебороть яму. Но зачастую проходят годы.

2. Взвешенное решение – берутся за дело и понимают, что оно им не по зубам. Отступить – это значит принять очень важное решение.

3. Самое тупое и бестолковое решение – вступить в бой там, где не по зубам. Поняв, что не по зубам, продолжают идти вперед. Теряют много сил и времени, но из ямы не выбираются.

Ошибка многих – попытка разделить свои усилия в нескольких темах и идеях. Когда вы пытаетесь разделить себя, свои усилия, пытаетесь искать себя несколькими путями, пытаетесь добиться своей эксклюзивности на рынке, вы тратите много сил на перебежки. Надо правильно отступать перед болотом или непреодолимой ямой, иначе никогда не станете первоклассным.

Если вы смогли определить ситуацию «болото», в котором вы будете оставаться серым, и смогли понять, что придется уйти обратно, то, чтобы себя не делить и не дробить, надо уметь отступать. Победители отступают там, где надо, а 99 % людей делают шаг назад перед решением отступить. Не принимая этого решения, они пожизненно остаются в яме, думая, что смогут в этой жизни что-то изменить.


...


Умейте делать правильный выбор, чтобы не продолжать сидеть в яме с большинством.

Максимальную пользу приносят последние усилия. Чтобы сделать последний рывок, вам нужны промежуточные силы, которые разогреют ваш организм. А это значит, что только терпеливая и упорная работа приведет вас к победе. Но многие до последнего рывка не доживают и не доходят до финишной черты.

Если вы взялись преодолевать свою яму, решив, что она вам по плечу, то вы должны следовать правилам профессионалов. Они не оставляют много сил на финиш. Будьте готовы, что основной марафон будет самым тяжелым испытанием. Но определенные силы на последнем рывке дадут вам подняться на вершину горы.

Когда до вершины остается сделать два шага, но ваши силы уже иссякли, и вам кажется, что этому мучению не будет конца, то самое главное для вас в этой ситуации – не останавливаться. Сквозь слезы и боль хватайтесь за последнюю соломинку, но не расслабляйтесь. И тогда невидимые силы вынесут вас на самый верх. И вот тогда уже можно будет и отдохнуть.

Тем, кто понял, что не сможет преодолеть яму, нужно уходить. На дне ямы болото. Перед тем, что не по зубам, и «болотом» необходимо отступать. Иначе вы там и останетесь.

Принимайте решения! И в путь! Удачной дороги!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также